Добрый вечер, постановление суда о лишении прав, вступило в силу 14.05.2024, но я написал заявление 07.05.2024 о потери
Добрый вечер, постановление суда о лишении прав, вступило в силу 14.05.2024 , но я написал заявление 07.05.2024 о потери водительского удостоверения, прося начать срок исчисления с этого момента
Получается срок начался с 14.05.2024?
Срок лишения 1.6
Здравствуйте, Александр!
Да, в Вашем случае срок лишения права управления должен исчисляться с момента вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, то есть с 14.05.2024 г.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».