Что мне надо предпринять, куда обращаться?

У меня умер папа в сентябре.Я вступлю в наследство в марте на квартиру в двухквартирном доме.У нас с соседями общая территория,,которая ведёт от нашего дома через соседей к гаражу и бане и огороду.Соседка начала строить стену на общей территории,которая преградит доступ к гаражу,бане и огороду.Что мне надо предпринять,куда обращаться?

  • 2E5265A7-756E-4673-A6A2-ED7154D36372
    .jpeg
, Жанна, г. Ижевск
Ирина Селицкая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Жанна!

Вы можете обратиться к нотариусу, который ведёт наследственное дело вашего отца с заявлением об охране наследственного имущества и управлению им.

Если вам помог мой ответ, вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.

Дополнительные вопросы вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Также в чате вы можете запросить подготовку любых юридических документов.

С уважением, юрист Селицкая Ирина