Можно ли подать заявление в суд не по адресу прописки а там где работаешь по поводу пенсионного стажа

, Федор, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте, Федор!

Заявление связанное с реализацией пенсионных прав подается по месту нахождения Пенсионного Фонда или его территориального подразделения.

Обзор практики ВС РФ от 26.06.2024

Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)

В чате вы можете заказать у меня правовой документ, получить консультацию, серию консультаций по этапам разрешения вопроса цена обсуждается

юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |