Одновременное обучение в двух вузах
Имею ли я право обучаться одновременно в двух вузах: на очном и на очно-заочном отделениях соответственно?
, Анна, г. Москва
Иван Богомолов
Добрый день!
Каких либо ограничений на обучение в двух вузах одновременно законодательство не предусматривает. Важно, чтобы вы сами справились с учебной программой двух учебных заведений, что вполне реально если в одном из них есть онлайн обучение.
Я собираюсь обучаться не на заочке, а каждый день появляться в обоих вузах. Скорее всего, наличие онлайн обучения в таком случае не будет играть роли...
Получается, в один из вузов мне нужно будет подавать не оригинал, а копию аттестата?
Подавайте нотариально заверенную копию