Орест пенсии
Здравствуйте Орестовали пенсию Retail RUS IRKUTSK OSB 8586 0366 за что они вычитывоют незнаю в банке не знают нечего обратиться не куда не могу
- 13-06-2014_19-23-01.zip
- 68607_Jun14.rtf
, Константин, г. Ангарск
Наталья Мамаева
Добрый день.
Из представленных отчетов видно, что списание происходит со счета в банке. Просто так деньги уходить не могут, для этого нужны основания — платежные поручения, исполнительные листы, ваши распоряжения.Обратитесь в банк за разъяснениями на каком основании происходит списание и в чью пользу.
Если Вы не можете самостоятельно добиться ответа от сотрудников банка, возьмите с собой кого-то, кто сможет с ними поговорить более требовательно.