Здравствуйте, хотела бы узнать такую информацию, у меня есть сын, у него погиб на сво отец, но сын на него не
Здравствуйте,хотела бы узнать такую информацию,у меня есть сын,у него погиб на сво отец,но сын на него не записан,сыну он помогал общался с ним
А сам погибший вырос в детском доме,мама его лишена прав,папа его погиб
Мама его сейчас подала документы на выплаты,имеет она право на выплаты или нет?
, Светлана, г. Самара
Елена Васюкова
Добрый день, Светлана, Вам необходимо в судебном порядке подтвердить отцовство умершего, для этого необходимо обратиться в суд, предоставить доказательства совместного проживания, либо встреч, свидетелей, совместные фотографии, назначить экспертизу ДНК с ближайших родственником умершего