Здравствуйте машина покупалась в автокредит но СТС в писана моя жена кто юридически собственник
, Игорь, г. Москва
Вадим Разроев
Здравствуйте, Игорь!
Если машина куплена после заключения брака, то в соответствии с семейным законодательством юридически имущество принадлежит супругам в равных долях.
Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)
В чате вы можете заказать у меня правовой документ, получить консультацию, серию консультаций по этапам разрешения вопроса цена обсуждается
юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | тендеры |приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |