У человека дома всегда как минимум одна сигарета смешанная с кристаллообразным порошком вероятнее всего
У человека дома всегда как минимум одна сигарета смешанная с кристаллообразным порошком вероятнее всего "соль" а также от отливом его квартиры с уличной стороны вакуумный пакет содержащий подобные вещества хотелось бы анонимно подать заявление о хранении и возможно распространение
Вы можете воспользоваться передать информацию в правоохранительные органы, не раскрывая своих данных:
Телефон доверия ГУНК МВД России. номер телефона доверия по контролю за оборотом наркотиков на официальном сайте регионального управления МВД России.
Официальный сайт МВД России: На сайте мвд.рф есть раздел «Приём обращений», через который вы можете отправить электронное сообщение. В форме обращения обычно присутствует галочка «Направить ответ в электронной форме», которую можно оставить незаполненной, если вы хотите остаться анонимным.
Почтовое отправление: Вы можете отправить анонимное письменное заявление по почте на адрес вашего городского или районного отдела полиции.