Обязан ли я буду уплатить налог если сейчас продам квартиру?
Квартира в собственности 13 лет с 2012 года, в 2024 году соответственно год назад сделана перепланировка квартиры, с какой даты идет исчисление срока собственности для определения уплаты НДФЛ? Обязан ли я буду уплатить налог если сейчас продам квартиру?
, Валерий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Перепланировка на срок владения не влияет. Срок все равно идет с 2012 года.