Здравствуйте, у меня есть квартира, приобретенная вне брака, так же есть ребенок от первого брака, мужчина

Здравствуйте, у меня есть квартира, приобретенная вне брака, так же есть ребенок от первого брака, мужчина зовёт замуж, как сделать так, чтобы моя добрачная квартира досталась в случае моей смерти только ребенку, брачный договор поможет это сделать?

, Виктория, г. Челябинск
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Составьте завещание.

Виктория
Клиент, г. Челябинск
А муж, как наследник первой очереди не имеет права обязательной доли?