Помогите пожалуйста разобраться, моя знакомая получила письмо отнотариуса, говорит ли оно о вынесении исполнительной надписи нотариуса по кредитному договору наследодателя?

здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться, моя знакомая получила письмо отнотариуса, говорит ли оно о вынесении исполнительной надписи нотариуса по кредитному договору наследодателя ?

письмо прилагаю.

  • WhatsApp Image -11-17 at 16.05.32
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2025-11-17 at 16.05.32
    .jpeg
, юрий Новожилов, п. Ялта
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, данным письмом нотариус извещает о наличии долга. Сходите к нотариусу и он Вам все расскажет.