Могу ли я продать квартиру купленную с материнским капиталом, без дальнейшей покупки недвижимости
Добрый вечер! Могу ли я продать квартиру купленную с материнским капиталом, без дальнейшей покупки недвижимости. Дети совершенолетнии
, Ек, г. Челябинск
Ольга Корчуганова
Добрый день! Если все дети — собственники долей квартиры уже старше 18 лет, то продажа такой квартиры ничем не ограничена (не требуется получать преварительное согласие органа опеки и попечительства). Конечно, при согласии всех сособственнков на продажу. Договор купли-продажи будет заключаться у нотариуса (ст.163 ГК РФ).