Добрый день, интересует какие документы нужно собрать чтобы обратиться в суд Сына заставили написать рапорт

Добрый день,интересует какие документы нужно собрать чтобы обратиться в суд

Сына заставили написать рапорт на контракт

Сам контракт не подписывал,но выдали документы где написано что контракт заключен на два года

«ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА»

Рапорт на отмену контракта писали,они попросту его проигнорировали

Прокуратура молчит

Какие действия предпринять?

, Мария, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут