Здравствуйте у меня такой вопрос, я нахожусь в разводе около пяти лет, с бывшим мужем у нас есть дом где 3 пятых

Здравствуйте у меня такой вопрос, я нахожусь в разводе около пяти лет, с бывшим мужем у нас есть дом где 3 пятых отписаны детям а две пятых наши с ним общие, я хочу по суду разделитт эти две пятых паполам, но суд отказывает мне в этом праве так как бывший муж находится на сво, как быть и в праве суд отказывать мне в этом деле без присутствия бывшего мужа?

, Алла, г. Курск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пока ваш бывший супруг на сво, суд вправе приостановить производство по делу на основании ст. 215 ГПК