Возможно ли установить отцовство через суд, если биологический отец погиб на сво, но юридически еще не признан умершим?
Здравствуйте! Возможно ли установить отцовство через суд, если биологический отец погиб на сво, но юридически еще не признан умершим?
, Ирина, г. Нефтеюганск
Полина Врабие
Да, такое возможно, необходимо собрать доказательства, документы и составить грамотное исковое заявление