Здравствуйте хотелось бы узнать собираюсь в добровольческое формирования на сво заключение с мин обороной
Здравствуйте хотелось бы узнать собираюсь в добровольческое формирования на сво заключение с мин обороной. Контракт на год. После окончания контракта могу уволитсякак многодетный отец. У меня трое детей.
, Сергей, г. Челябинск
Андрей Логинов
Здравствуйте, Сергей!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!