Являюсь супругой участника СВО подписан контракт на год, я знаю есть закон о списание Долгов по кредитам, но и
Являюсь супругой участника СВО подписан контракт на год , я знаю есть закон о списание Долгов по кредитам ,но и не давно слышала что есть возможность списать долг по ип(индивидуальному предпринимательству ) ,есть возможность списать ? Приставы говорят что нет. Хотя они и с долгами говорили так ,потом все равно списали .
На данный момент законодательство предусматривает ряд мер поддержки участников специальной военной операции, включая освобождение от некоторых видов долгов. Однако конкретные положения о полном списании долгов индивидуального предпринимательства для участников СВО отсутствуют
Если ответ был полезным, поставьте пожалуйста отзыв
Здравствуйте, Анна. Если вы получили штамп о расторжении брака в 2022 году, то его получение было оплачено в соответствии с тогдашними расценками, и сейчас повторно платить ничего не нужно. Стоимость штампа как такового, скорее всего, была включена в госпошлину за саму регистрацию расторжения брака, которая в 2022 году составляла 650 рублей с каждого супруга.
Однако, если вам нужно получить повторное свидетельство о расторжении брака, то сейчас госпошлина за это составляет 500 рублей