Здравствуйте, нужно ли согласие совладельца 2комн.квартиры, при сдачи в аренду своей комнаты, если совладелец не прописан не проживает, его комната под склад И какая ответственность за нарушение
Здравствуйте, нужно ли согласие совладельца 2комн.квартиры,при сдачи в аренду своей комнаты,если совладелец не прописан не проживает, его комната под склад И какая ответственность за нарушение.
, Алла, г. Донецк
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алла!
Увы, но независимо от того, что второй собственник в квартире фактически не проживает, его согласие на вселение арендатора требуется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».