Здравствуйте, хочу приобрести квартиру, но в документах где показали мне когда прописался договор задатка

Здравствуйте , хочу приобрести квартиру , но в документах где показали мне когда прописался договор задатка , что собственник 2 в равных долях , есть доверенность на 10 лет от другого собственника что он может распоряжаться в своих интересах , Росреестр внесён продавец один квадратура квартиры всей , какой нужен документ что бы я точно была уверена что второй собственник не прийдёт ко мне через пару лет и не скажет давай отсюда через суд. Спасибо.

, Ольга, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут