Здравствуйте, Светлана!
Что мне делать дальше?
Для ответа на Ваш вопрос, недостаточно информация.
Поэтому уточните в СНТ, какие из документы, указанных в вопросе остались, «отказ, свидетельство на землю, выделение земельного участка».
Чтобы определить Ваши дальнейшие действия необходимо изучить эти документы.
В том числе, если по сроку приобретательной давности придется обращаться в суд.
При этом нужно учесть, что приобретательная давности возможно лишь в отношении земельных участков, находящихся в частной собственности.
Например об этом указанно в Определение СК по гражданским делам Первого кассационного суда общей юрисдикции от 23 ноября 2022 г. по делу N 8Г-27445/2022[88-30858/2022]
Также суд принял во внимание, что применение приобретательной давности в отношении земельных участков имеет свои особенности, которые заключаются в первую очередь в том, что приобретательная давность может быть применима только в отношении тех земельных участков, которые находятся в частной собственности и которыми лицо владеет при соблюдении предусмотренных пунктом 1 статьи 234 Гражданского кодекса Российской Федерации условий, тогда как все иные земельные участки не являются бесхозяйным имуществом, поскольку все иные земли в Российской Федерации являются либо государственной, либо муниципальной собственность
Для Вас это означает, что для обращения в суд по приобретательной давности, потребуются документы о выделении земельного участка в 1992 г.
Копии таких документов кроме СНТ, могли сохранится в государственном архте либо в муниципальном, в зависимости от того, какой орган выделял.