Ведь кто-то приходил - получал ключи ЭЦП, получал печать и в конце концов как-то смог открыть ооо
На мой старый номер телефона были восстановлены гос. услуги. Без моего ведома открыта организация ООО, адрес - указан мой домашний. От этой ООО выписаны какие-то акты выполненных работ для подтверждения расходов прочих юр. лиц. Подпись не моя, организация открывалась не через нотариуса, а с выездом специалиста банка (даже город другой). Год просуществовала, сдавались декларации, потом мне начали приходить штрафы. Я обратилась в ФНС, организацию быстро закрыли. А что делать с штрафами, я то вообще не знала, что на меня что-то открыто, дома у меня ни какого ООО не было. ФНС и пенсионный предлагают штрафы оплатить, а то грозятся обвинить в дроперстве. МВД не работает, написаны жалобы в прокуратуре. Ведь кто-то приходил - получал ключи ЭЦП, получал печать и в конце концов как-то смог открыть ооо. Практики обжалования аналогичных штрафов по таким же причинам я не нашла. С чего начать? Дыры в гос. услугах получается могут привести к ужасным последствиям и доказать ни чего не можешь.