Мне угрожает парень с которым один раз был секс, что я его заразила букетом болезней, просит заплатить ему в
Мне угрожает парень с которым один раз был секс, что я его заразила букетом болезней, просит заплатить ему в течение недели 300тыс рублей или не то подаст в суд, в тот же день когда у нас был секс он забрал моё нижнее белье, сказал что отдаст на экспертизу. Справки имеются что я здорова, недавно проверялась и до этого тоже. Сохранила чат с перепиской, могу показать. Что мне делать? Меня зовут Дайаана мне 19 лет, не работаю (учусь 2 курсе)
, Дайаана, г. Москва
Вероника Миронова
Дайаана, добрый день. Если у вас есть документы, подтверждающие отсутствие заболеваний, то в случае подачи на вас заявления в суд, у вас будут доказательства вашей невиновности. Суд откажет в удовлетворении заявления молодого человека. Думаю, что у вас нет поводов переживать