Здравствуйте, у меня служба безопасности приостановила все счета мне пришла зарплата и аванс на Альфа банк я

Здравствуйте, у меня служба безопасности приостановила все счета мне пришла зарплата и аванс на Альфа банк я не могу их со счёта снять , так как я терял карту Альфа банка в июне месяце и не мог её востоновить недавно востоновил карту Альфа банка для зарплаты помогите пожалуйста разобраться с ситуацией

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут