Сейчас стали звонить с банка, долг 460 т.р
Добрый день. В 2011 году брал кредит или кредитную карту не помню, на сумму 30 т.р. Не смог выплачивать. Сейчас стали звонить с банка, долг 460 т.р. предлагают закрыть весь долг за 150 т.р.
, Накоренко Игорь Владимирович, г. Курск
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Если Вы оплатите хоть 1 руб., то срок исковой давности прервется, а обещания сотрудников банка так и могут остаться обещаниями. Подключите на Госуслугах функцию, чтобы Вас извещали о всех судебных разбирательствах в отношении Вас и заявляйте в суде о пропущенных банком сроках исковой давности, о начислении завышенных и необоснованных процентах и о прекращении дела на этом основании.