Должник сейчас прячется и месяц не платит алименты, как мне действовать дальше?

Здравствуйте! Судебный пристав приостановил исполнительное производство, год назад. Должник сейчас прячется и месяц не платит алименты, как мне действовать дальше?

, Екатерина Александровна Костюченко, г. Москва
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите жалобы Старшему судебному приставу и в прокуратуру о бездействии судебного пристава, о незаконном действии судебного пристава (приостановление исполнительного производства). Что судебный пристав не предпринимает необходимых действий (арест карт, выявление доходов должника, выявление имущества должника, розыск должника, ограничение выезда заграницу и т.д.). Напишите также судебному приставу заявление о привлечении должника к административной ответственности.

Екатерина Александровна Костюченко
Клиент, г. Москва
Спасибо