Здравствуйте, где получить адресную справку умершего человека, если у нас с ним были разные прописки?
здравствуйте,где получить адресную справку умершего человека,если у нас с ним были разные прописки?
, Ирина, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Для получения адресной справки Вам следует обратиться в миграционную службу города.
Если справка Вам необходима для вступления в наследство, нотариус сам делает запрос о совместно зарегистрированных с умершим.