Здравствуйте я бы хотела узнать как можно получить сертификат что я стою в очереди на получение квартиры как сирота
, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анна!
Для получения сертификата на жилое помещение Вам надо обратиться в соответствующий уполномоченный орган.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».