Какие мне необходимы документы, что бы все было законно?
Добрый день.
В моей собственности микроавтобус категории В ( 7 пассажирских мест )
Мне необходимо осуществлять перевозки сотрудников компании заказчика из Московской области в Тверскую область на работу и потом обратно.
Какие мне необходимы документы, что бы все было законно ?
Самозанятость (пассажирские перевозки ) есть
Лицензия до 8 пассажиров не требуется
Деятельность такси я оформить не могу, так как с лицензией Мос области нельзя работать в такси на территории Тверской области
Здравствуйте, Олег. Для законной перевозки сотрудников вам понадобятся следующие документы: водительское удостоверение категории «D» (даже если микроавтобус на 7 мест, так как это категория «В»), путевой лист, полис ОСАГО, свидетельство о регистрации транспортного средства, диагностическая карта и справка о прохождении медицинской комиссии. Также необходим договор на оказание услуг перевозки, заключенный с компанией-заказчиком.