Как переписать долю в приватизированной квартире на родственника?
Здравствуйте!Хотела бы узнать какие документы нужны для того,чтобы переписать долю в приватизированной квартире на любого члена семьи которые имеют долю в этой же квартире?
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Ксения.
Вы можете зарегистрировать переход права в Росреестре по договору дарения.
Для этого нужно:
— паспорта сторон сделки;
— договор дарения доли;
— свидетельство о праве собственности;
— справка о лицевом счете;
— квитанция об уплате госпошлины за регистрацию права.