Что делать в данной ситуации?

test test test test test test test test test test test test test test test test

, Дмитрий Тарасов, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий!

В вашем сообщении содержится только тестовый текст без конкретного юридического вопроса. Для предоставления квалифицированной консультации мне необходимо знать суть вашей правовой проблемы.

Пожалуйста, сформулируйте ваш вопрос, указав:
— какую сферу права он затрагивает (гражданское, трудовое, семейное и т.д.)
— конкретные обстоятельства ситуации
— что именно вас интересует

После получения этой информации я смогу дать вам развернутую юридическую консультацию со ссылками на действующее законодательство РФ.

Удачи в делах!