Я военный наступил на мину оторвало ступню до скольки миллионов я могу получить выплаты мне сказали что возможно до 10
, Павел, г. Москва
Александр Ефименко
Здравствуйте Павел.
Согласно действующему законодательству, компенсации могут включать единовременные выплаты, ежемесячные выплаты и предоставление льгот. Размер компенсации будет зависеть от степени потери трудоспособности, установленной медицинской комиссией, и других факторов.
Вам необходимо свидетельство (акт) Военно-врачебной комиссии (ВВК), которое официально классифицирует ваше ранение (потерю ступни) как «тяжёлое ранение». Этот документ является основанием для всех последующих выплат.