Сейчас ребёнку исполнилось 14 лет мне нужны паспортные данные он категорически отказывается предоставлять данные

Здравствуйте разошлись с гр. супругом в 2016 г он отсудил у меня сына я не лишина , не ограничена тоеть место жительства ребёнка определили с ним дочка младшая осталась с со мной. Сейчас ребёнку исполнилось 14 лет мне нужны паспортные данные он категорически отказывается предоставлять данные. Ребёнка тоже не могу просить вдруг накажет

, Амели, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амели!

Если в результате не предоставления этих сведений нарушаются Ваши права, то Вы вправе обратиться с соответствующими требованиями в суд.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».