Могу ли я подать жалобу с восстановлением сроков?
Здравствуйте! 27.06.2025 в отношении меня был вынесен судебный приказ. Я о нём узнала из госуслуг, о возбуждении ип 26.09.2025. Подала своевременно заявление на отмену судебного приказа. 20.10.2025 суд мне отказал, ссылаясь на недостаточность доказательств с моей стороны о том, что я не получала уведомление. Я об этом узнала 18.11. потому что снова не было уведомлений в приложении почта россии о поступлении судебного письма. Получается, что сроки на подачу частной жалобы истекли. Могу ли я подать жалобу с восстановлением сроков?
Здравствуйте, Ирина Александровна!
Увы, но при изложенных Вами обстоятельствах Вам целесообразно подавать кассационную жалобу на судебный приказ.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».