Могу ли я подать жалобу с восстановлением сроков?
Здравствуйте! 27.06.2025 в отношении меня был вынесен судебный приказ. Я о нём узнала из госуслуг, о возбуждении ип 26.09.2025. Подала своевременно заявление на отмену судебного приказа. 20.10.2025 суд мне отказал, ссылаясь на недостаточность доказательств с моей стороны о том, что я не получала уведомление. Я об этом узнала 18.11. потому что снова не было уведомлений в приложении почта россии о поступлении судебного письма. Получается, что сроки на подачу частной жалобы истекли. Могу ли я подать жалобу с восстановлением сроков?