Прохожу службу в зоне СВО пол года назад была назначена плановая операция по удалению грыжи брюшной стенки

Прохожу службу в зоне СВО пол года назад была назначена плановая операция по удалению грыжи брюшной стенки, но вывезти меня в госпиталь не могут или не хотят, могу ли я находясь в отпуске обратиться в больницу по месту жительства?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут