Здравствуйте я занимаюсь маникюром и педикюром уже 15 лет училась много где на повышение квалификации имею

Здравствуйте я занимаюсь маникюром и педикюром уже 15 лет училась много где на повышение квалификации имею много сертификатов хочу начать обучать людей могу ли я это делать и выдавать сертификат о своем курсе или для этого что-то надо ?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут