Я гражданка Армении приехала 2023 году сделала регистрацию на 3 месяца после продлила на пол года и после мне

Добрый вечер!

Я гражданка Армении приехала 2023 году сделала регистрацию на 3 месяца после продлила на пол года и после мне продлили на год, срок окончания регистрации 28.11.2025 но у меня нету печати на обратной стороне миграционной карты о продлении, я не знала что надо ставить печати, что мне делать люди добре помогите

Сказали штраф 40.000 чтоб не получить выдворение, родители граждане РФ

, Елена, г. Пушкин
Полина Врабие
Юридическая компания "ИП Врабие Полина Вадимовна", г. Нижний Новгород

Обратитесь в территориальный отдел ГУВМ МВД РФ (бывший ФМС) с заявлением о постановке отметки о продлении регистрации в миграционную карту. Предоставьте имеющиеся документы, подтверждающие законность пребывания и основания для нахождения в России. Штрафы и депортация возможны лишь при нарушении сроков уведомления, поэтому своевременное устранение нарушения позволит избежать негативных последствий.