Виновник дтп трактор
У меня было дтп с трактором. У трактора нету ОСАГО. Виновник дтп трактор. ГИБДД вынесло постановление. Что мне делать дальше?
, Людмила, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Людмила.
Дальше пострадавшей стороне надо будет провести оценку у независимых экспертов (в можно в любом браузере найти, кто рядом), затем обращаться в суд с требованием возмещения:
ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина