Платит ли сын ндфл после регистрации квартиры?
Здравствуйте! хочу оформить дарственную на квартиру на сына. Какие нужны документы? нужно присутствовать сыну во время оформления у натариуса?
сколько стоит оформление?
платит ли сын ндфл после регистрации квартиры?
спасибо!
, юлия михайловна солоницына, г. Сургут
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
хочу оформить дарственную на квартиру на сына. Какие нужны документы?
оформление возможно только у нотариуса. Вам лучше по перечню документов и по стоимости уточнять у него.
В вашем случае у сына налога не будет, так как вы являетесь близкими родственниками.