Здравствуйте Мой муж погиб на СВО в 2023 году Нам положена выплата от мэра Москвы 3 млн на всех членов семьи
Здравствуйте
Мой муж погиб на СВО в 2023 году
Нам положена выплата от мэра Москвы 3 млн на всех членов семьи
Членов было 4-ро
Я , наш сын , мать и отец
На момент выплаты отец умер
Кому полагается его часть ?
Нам письменный ответ не дают , говорят его часть заморозили и пойдёт его наследникам ( т.е наследникам отца мужа )
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплаты разделят наследники — ваш сын (он получает долю за своего отца — по праву представления) и жена умершего отца. Если у них есть другие дети — то и они тоже.
Вам нужно обратиться к нотариусу не позднее 6 месяцев после смерти отца мужа.