Здравствуйте в 2011 г сделали фундамент под дом и зарегистрировали объект незавершенного строительства, в 2016 г
Здравствуйте в 2011 г сделали фундамент под дом и зарегистрировали объект незавершенного строительства , в 2016 г зарегистрировали оконченный дом, в кадастровом учете числятся два объекта жилой дом м объект незавершенного строительства-два объекта налогообложения, как исправить ошибку и чья она?
, Наталья, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Наталья, г. Нижний Новгород.
в 2011 г сделали фундамент под дом и зарегистрировали объект незавершенного строительства, в 2016 г зарегистрировали оконченный дом, в кадастровом учете числятся два объекта жилой дом м объект незавершенного строительства-два объекта налогообложения, как исправить ошибку и чья она?
Наверно это ошибка не Ваша, а органа регистрации.
Напишите заявление об ошиьке, исправлении.