Бывшая супруга подала на алименты, но с ребенком видеться не разрешает, абсолютно никаких контактов, при попытке связаться с ней, заблокировала
Здравствуйте! Бывшая супруга подала на алименты, но с ребенком видеться не разрешает, абсолютно никаких контактов, при попытке связаться с ней, заблокировала!
, Дамир, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Дамир!
Вы имеете право подать в суд исковое заявление об определении порядка встреч с ребенком, предложив свой график общения.
Право на обращение в суд гарантировано Конституцией РФ и предусмотрено ст.3 ГПК РФ.
Для того чтобы обратиться в суд нужно подготовить исковое заявление. Оно должно соответствовать требованиям, которые указаны в ст. 131 ГПК РФ.
Заявление можно составить самостоятельно, но не во всех случаях процесс составления является простым.
Если Вам потребуется помощь в составлении и консультация по подаче иска можете написать мне, я готов Вам помочь.