Но второй собственник умер10 лет назад

Мне надо переоформить дом на себя что надо сделать для этого. Но второй собственник умер10 лет назад

, Иван, г. Краснодар
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Ищите наследников второго собственника.И с ними заключайте договор.

 Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.