В данный момент я живу в гражданском браке, но скоро распишемся и решили купить квартиру, детей общих нет

Здравствуйте, меня зовут Светлана, у меня вот такой вопрос. В данный момент я живу в гражданском браке, но скоро распишемся и решили купить квартиру,детей общих нет, можно ли оформить так чтобы в случае чего на квартиру ни кто из детей с обоих сторон не притендовал

, Светлана, г. Сочи
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, да конечно, напишите мне  в чате там все подробно вам распишу