Стоит ли подписывать и возможно ли поменять пункты с которыми не согласен
Помощь в подписании договора дду. Стоит ли подписывать и возможно ли поменять пункты с которыми не согласен
, Ок, г. Москва
Елена Ромашина
Здравствуйте!
Вносить изменения можно. Составьте письменный протокол разногласий к договору и направьте (передайте) застройщику. Для успешного согласования изменений необходимо тщательно подготовиться, нужно максимально полно обосновать свои требования, сославшись на законодательство и судебную практику.