Добрый вечер - я нуждаюс хорошего юриста каторый отличаетса от других не толко сосвоим знанием и жестким
Добрый вечер - я нуждаюс хорошего юриста каторый отличаетса от других не толко сосвоим знанием и жестким характерам,будут выполнит с законном основании мае требование без уступки
Реч идет о обмана юрист Алпатова Дарья Геннадевна обманула менья о возврат денежное средству от брокерских компании 6000000р + 700000 р компенсации - Тофиг Г.М.(москва)
Добрый день, Тофиг!
По вашему обращению о поиске юриста и проблеме с возвратом денежных средств от брокерских компаний, а также возможном мошенничестве со стороны юриста, могу предоставить следующую информацию:
1. Если вы считаете, что юрист Алпатова Д.Г. совершила мошеннические действия в отношении вас, вы имеете право:
— Обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)
— Подать жалобу в адвокатскую палату (если она является адвокатом)
— Обратиться в суд с гражданским иском о возмещении ущерба
2. Для возврата средств от брокерских компаний вам потребуется:
— Собрать все документы, подтверждающие ваши отношения с брокерскими компаниями (договоры, платежные документы, переписка)
— Документально подтвердить факт нарушения ваших прав брокерскими компаниями
— Подготовить доказательства размера причиненного ущерба
3. При выборе нового юриста рекомендую:
— Проверить наличие статуса адвоката на сайте региональной адвокатской палаты
— Заключить письменный договор с четким указанием услуг, сроков и стоимости
— Обговорить порядок оплаты (желательно поэтапный, по результатам работы)
— Получить документальное подтверждение всех платежей
4. Учитывая сумму спора (6 700 000 рублей), ваше дело относится к категории сложных и требует профессионального подхода. Срок исковой давности по таким делам составляет 3 года с момента, когда вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права (ст. 196 ГК РФ).
5. Если в действиях юриста Алпатовой есть признаки преступления, важно как можно скорее обратиться в правоохранительные органы, так как это может повлиять на сроки привлечения к ответственности.
Удачи в делах!