Здравствуйте, я полгода назад родила ребёнка и ушла в Академ отпуск, сейчас я снова забеременела, полагается ли мне выплаты для студентки, если я сейчас в академическом отпуске?
Здравствуйте, я полгода назад родила ребёнка и ушла в Академ отпуск , сейчас я снова забеременела, полагается ли мне выплаты для студентки , если я сейчас в академическом отпуске?
, Виктория, г. Пермь