Как узнать какому нотариусу передали дела умершего нотариуса

как узнать какому нотариусу передали дела умершего нотариуса

, Влад, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вам нужно обратиться к любому нотариусу Вашего города предоставить свидетельство о смерти наследодателя.

Эльвира Макарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, обратитесь в нотариальную палату субъекта РФ, в котором работал умерший нотариус, Вас соориентируют и помогут.