Ст 228ч 4, приговорили к 7 годам общего режима, но остался 6 месячный ребëнок, можно ли надеется на отсрочку наказания?
Здравстауйте. Ст 228ч 4,приговорили к 7 годам общего режима, но остался 6 месячный ребëнок, можно ли надеется на отсрочку наказания??
, Евгений, г. Москва
Роман Овчаров
Здравствуйте! Я специализируюсь на делах данной категории. напишите мне в личный чат я вас проконсультирую.