В законном браке, муж умер, как доказать совместное проживание.я прописана по другому адресу

В законном браке,муж умер, как доказать совместное проживание.я прописана по другому адресу

, Татьяна Николаевна Зайкова, г. Иркутск
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Николаевна !

 Можно предоставить квитанции об уплате налога, о внесении платы за жилое помещение и коммунальные услуги, договор подряда на проведение ремонтных работ и другие документы.

Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат